www.pogodaiklimat.ru


Жара в Екатеринбурге сменится дождями

11 мая 2020

Аномальная для Среднего Урала майская жара сохранится почти на всю неделю. С понедельника по среду днем, по данным Свердловского гидрометцентра, температура воздуха в Екатеринбурге будет подниматься до 24–25 градусов, по ночам будет 11–14 градусов. Синоптики объявили о необычно жаркой погоде — среднесуточная температура воздуха на Урале выше климатической нормы на 7 градусов и более. Во вторник, 12 мая, в Екатеринбурге ожидается небольшой дождь и гроза, в понедельник и среду — без существенных осадков. В большинстве районов Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность. Она снизится с наступлением похолодания. Его можно ждать к пятнице, 15 мая. Синоптики обещают понижение температуры воздуха до 12 градусов и дожди в пятницу и воскресенье, а в субботу — пасмурную погоду.

Автор комментария: Васил
Май - месяц переменчивый, то жара, то прохлада. В заголовке новости опечатка (ЕКатеринбург).
Автор комментария: Синоптик
А тебя не спрашивали! Хорошо бы май вышел ниже нормы, но скорее всего выйдет теплым.
Автор комментария: Васил
Иди со своим Виталем делами на природе занимайся. Видео только сюда не выкладывай.
Автор комментария: Синоптик
Вот и занимайся, а другим не указывай что делать.
Автор комментария: Zeus
Синоптик такую чушь гонит всегда. Рука лицо. <br>На Урале май пока тёплый идёт. А вот с Москвой ты пролетел снова. Там холод будет.
Автор комментария: Марк
В 2014 восточный Урал положит.аномалия мая практически столь же высокой как и в Центре была интересны маи в которых востоку ЕТР Уралу сверхтеплее выше пол.Т кстати в Грузии и Сочи околорекордные воскресные холода были впервые за 21/20 веков столь низко опустилось до +5°+7° рекорды холоднее пяти тепла в Багатай-Алыте якутской почти до -16° похолодало утро холодный рекорд по пяти с половиной градусной студи и в Учуре холоднее -5° и прежний 83 лет до 1937 сегодня в России свыше тридцати рекордов высокой Т! да жаль что Уральского холоднее нормы мая вероятней не выйдет в пятницу 3 мая 2019 в Петербурге холодало и за 13 дней до пика холода мая 2008 в точности за пять месяцев до покрова дня и в точности четверть года позже любовной даты в день победы Иркутск только до +12.2° С повысился с послезавтра долго похолодает в Москве завтра в точности столь же тёплый последний день безветрие стоит сейчас атмосферное в это утро про схваченную лису у загородного и упущение выпрыгнувшей убежавшей лисы снилось да с дня за день до центра мая уже холодно и пасмурность центрального дня а про какого Виталия идёт речь ско
Автор комментария: Марк
ль хорошо известен Виталий синоптик,они двое из одного города? Да прогноз синоптика именно этот вторая буква у города изначально разве заглавной написалась? Про картографа 16 векового века Герарда Меркатора сорокаминутный рассказ сегодня слышал да прогноз синоптика жаль что не по и центру холоднее был в 2008 году получается примерно сотую выбросы уменьшились процент только 1 % ныне 4-8 то 0.45 млрд кубометров было в прошлый май 2019 за 24 дня до пика холода 2008 15 мая числовое день прежде
Автор комментария: И
Синоптик гомосня, инфа 100%
Автор комментария:
И-даун, инфа 150%
Автор комментария:
Май будет теплым в Москве.
Автор комментария: И
Согласен, что синоптик и даун ко всему прочему. Май будет ниже нормы в Москве.
Автор комментария:
Даун только комментатор выше.
Автор комментария:
Май будет теплым. В третьей декаде ждём жару.
Автор комментария: И
Комментатор выше моего комментария? Не спорю. А еще он пидарас.
Автор комментария: Синоптик
Комментатор выше даун и пидарас без мозга.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.