www.pogodaiklimat.ru


В Брянске полния попала в жилой дом

19 июня 2020

В Брянске вечером 19 июня некоторые дома остались без света. Об этом в соцсетях эмоционально сообщают горожане. Электричество пропало на 2-й улице Конституции, Чичерина. Из-за упавшего дерева без света остались и жители улицы Свободы. А в Советском районе Брянска на улице 9-го Января загорелся частный дом. Очевидцы утверждают, что в строение попала молния. «В антенну на доме попала молния, дома никого не было. Но внутри комнаты выгорели», ? рассказывает местная жительница.

Дым от пожара был виден многим жителям Брянска. Они обсуждают в сети возможную причину задымления. О том, как пожар был ликвидирован, сообщили в управлении МЧС Брянской области. К месту возгорания выехали пожарные расчеты в составе четырех автоцистерн. В 17.04 огнеборцы были на месте. Двухэтажный частный дом размерами 10 на 8 метров был охвачен пламенем по всей площади. Все четыре пожарных расчета были брошены на тушение огня. Почти 50 минут потребовалась спасателям, чтобы ликвидировать пожар. Никто из людей не пострадал.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.