www.pogodaiklimat.ru


Дождь и до 21 градуса тепла ожидается в Москве 15 июля

15 июля 2020

Синоптики прогнозируют дождь, грозы и порывы ветра до 20 м/с в среду в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра. По данным синоптиков, в Москве и Подмосковье ожидается дождь, местами сильный. "В отдельных районах гроза", - говорится в сообщении. В ночь на четверг возможен дождь на западе области. Порывы восточного и юго-восточного ветра в столичном регионе местами могут достигать 15-20 м/с. Желтый уровень опасности из-за сильного дождя будет действовать в Москве с 09:00 мск до 21:00 мск среды и в Подмосковье с 09:00 мск среды до 09:00 мск четверга. Желтый уровень опасности из-за грозы и порывистого ветра сохранится до 21:00 мск среды. Днем в Москве и Подмосковье до 21 градуса тепла, ночью температура в столице опустится до 14 градусов, по области - до 15 градусов тепла. Атмосферное давление в регионе составит 737 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Мнение
Наконец-то ненадолго прохлада.
Автор комментария: Ливень градский
Это я все устроил. И обмачил Синоптика .
Автор комментария: Ливень градский
А потом обмыл его.
Автор комментария: И
Даун синоптик в ауте, теплый июль, похоже, накрывается медным тазом.
Автор комментария: Клятва Синоптика
Мне уже похрен. Я все равно не доживу до КОНЦА.
Автор комментария: И з Твери
Это точно как пить дать.
Автор комментария: Мнение
У И провал полный на июнь. На июль от него вообще прогноза не было.
Автор комментария: И з Твери
Похоже вы все - таки Синоптику по кличке Фускмуассофф (он же мнение)молния обдолбала глаза, а мозга у него отродясь не было. Почитай лучше комментарии за 1 июля. Правда для тебя это бесполезно, ведь ты тут же все забываешь.
Автор комментария: И з Твери
Там прогноз на июль и август. А твой очередной тёплый опять мимо.
Автор комментария: И з Твери
Под мнением бздит гейпассив Синоптик без сомнения. Чё август опять тёплый по твоему типа возможно. Точно только то, что этого идиота Синоптика клинит на теплоте, потому что он "отмороженный" по жизни . Вот и мечтает о тепле. Не будет теплого августа в Москве.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.