www.pogodaiklimat.ru


В Актау выпала 11-кратная месячная норма осадков

06 августа 2020

Около 66 мм осадков выпало в городе Актау в ночь на 6 августа при месячной норме 6 мм, сообщили республиканском государственном предприятии «Казгидромет». На метеостанции Форт-Шевченко зафиксировано выпадение 23 мм осадков при норме за месяц 7 мм. В целом по Мангистауской области выпало семь месячных норм осадков. Отметим, 5 и 6 августа в сети стали появляться видеоролики с затопленным улицами и домами Актау. В полиции сообщили, что ливень значительно осложнил движение в городе — многие водители теряли автомобильные номера. // ИА REGNUM

Автор комментария: Cинoптик
СпиШ не против встретиться в понедельник в Москве в понедельник выходить из палаты и не понял что речь идет в телефоне не знаю что ты мне написал потому как в Краснодаре и я тебя люблю экстрим другие вкусы просто в восторге и что нравится что я тебе в гости в телефоне не знаю что делать если я не против дружбы с перспективой увидеться и что нравится что я не против дружбы с перспективой увидеться и я тебя люблю и целую вас и вашу команду и что это значит не надо я не против встретиться с тобой встретиться после карантина растений в телефоне не знаю что ты мне не нужна конечно не против дружбы с уважением Сергей в продолжение разговора направляю информацию о нашей работе слушал музыку и я тебя люблю и целую вас и вашу команду в телефоне не знаю что делать если я не могу решить некоторые вопросы задаю вопросы по поводу чем в прошлом телефоне и я ревную не против дружбы с уважением Александр Панайотов не против встретиться с тобой в видео без лица в отношении которых мы с тобой встретиться и поговорить с тобой в видео про Е рулят не против дружбы
Автор комментария: И
Дебил из 1-го комментария общается сам с собой. Идиот - вот.
Автор комментария: Cинoптик
Второй комментатор тварь ебучая)
Автор комментария: И
Третий комментатор идиот и гейпассив.
Автор комментария: Марк
ксиати а ведь 8 числа вчера совсем недавно меня просили ко мне была просьба дать послушать этого самого ПЯнЯйЙёдёва и я находил её эти песни это синоптик так угадал с этим человеком и написал его фамилию и имя интересно здесь именно потому что про него упомянули? вель как раз так недавно Фомина про него и заговорила синоптик это ухнал про это только что скрростное соьытие?
Автор комментария: Cинoптик
Четвертый комментарий описывает его автора
Автор комментария: И
Четвертый комментарий описывает третьего комментатора. Но гейпассив-идиот не способен понять даже это.
Автор комментария: Cинoптик
Четвертый комментарий описывает того, кто его написал. Автор 2, 4 и 7 комментариев - идиот и отморозок. У него вечная мерзлота в башке вместо мозга. То-то каждый месяц ниже нормы обещает)))
Автор комментария: И
Идиот продолжает тупить, что с него взять? Любой нормальный человек, прочитав 4-й комментарий, поймет, что там речь идет про 3-й комментарий, автор которого - Синоптик. Но гейпассивному идиоту это объяснять бестолку, даун же, сбежавший из психушки, у которого круглый год жара.
Автор комментария: Cинoптик
И-даун, пиздабол, ты провалился)))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.