www.pogodaiklimat.ru


35 тысяч семей в Йемене пострадали от наводнения

17 августа 2020

35?000 йеменских семей пострадали от наводнения, обрушившегося на страну за последние две недели, заявили в Организации Объединенных Наций, 14 августа сообщил новостной портал YemenOnline. В отчете Управления ООН по координации гуманитарной деятельности (УКГД), опубликованном в социальной сети Twitter, говорится: «В июле и августе на Йемен обрушились наводнения, разрушившие инфраструктуру, дома и укрытия, и приведшие к гибели и ранениям людей».

В ООН также отметили, что проливные дожди в различных частях Йемена затронули «почти 35?000 семей, многие из которых являются перемещенными лицами». Пострадали многие районы Йемена, а особенно сильно пострадали провинции Мариб, Хаджа, Райма, Эль-Махвит и Ходейда. Дожди не только привели к наводнениям, но и вызвали обрушение более 100 зданий в Старом городе Саны, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Автор комментария: Cинoптик
Темень – шагни во тьму: Есть и у ночи свет. Дождь тебя выхлещет, Сиверко вызнобит, Каждую щель в плаще Выищет, вызнает. Ладно, что – ветерок! Есть утешение: Он превратит в ледок Слякоть душевную. И гениально прост Выход окажется, Ибо где лед, там мост... Только отважиться, Только преодолеть Страх невезения, И где, казалось, – смерть, Будет – спасение.
Автор комментария: Вот это факт
Синоптик-это идиот-плагиаторщик. Тебе нет спасения Синоптик пока не покаешься.Но ты это сделать не в состоянии по причине полного идиотизма и гейпассивизма.
Автор комментария: Cинoптик
Оставьте комментарий описывает его в телефоне не знаю что делать с этими документами не было возможности написать письмо с Алексом и поехали гулять в Москве не было возможности написать что в ресторане на сайте в личном и не только сейчас увидел ваше сообщение и я не знаю что это не так давно мы поели колбасу в Москве не отступают и поехали на Кузнецкий не было и я не знаю как у нас карантин и не только в понедельник выходи из них не могу сказать только завтра с уважением Елена отправлено на Щукинской или Строгино в Москве не отступают не против если вы получили 6 в Сокольники не было в начале месяца существенное потепление с Алексом и я не знаю чем дальше от вас не получается так и в очередной летний день добрый а что ты бреешь его на диск не было возможности написать в телефоне смотрел Кадетство Рекламное в Сокольники в Сокольники спортивная обувь в Киеве на майдане начался и не только сейчас увидел ваше сообщение получено не было и не только к вечеру пришлю видос где вы сможете в телефоне смотрел на меня не было в итоге имеем право в Сокольники в телефоне смотрел Ранеток и Авалон
Автор комментария: Cинoптик
"Вот это факт" снова про себя биографию пишет)) давай ещё что-нибудь расскажи, я посмеюсь.
Автор комментария: Cинoптик
Расскажи про "жуткие морозы" предстоящей зимой и как США затопит в 2025 году. Ты ведь любишь бредить.
Автор комментария: Вот это факт
Ща пиздану
Автор комментария: И
... синоптику по еблу
Автор комментария: Вот это факт
Нет, тебе.
Автор комментария: Вот это факт
Ты! Жирный пидор!
Автор комментария: Вот это факт
Подмышки-бабуишки
Автор комментария: И
Скоро за синоптиком придут санитары.
Автор комментария: Вот это факт
За дауном "И" каждый день приходят.
Автор комментария: И
И спрашивают, где синоптик, а им отвечают, что без понятия, где этот гомик ошивается.
Автор комментария: Синоптик
Скорее про И-дауна спрашивают.
Автор комментария: Все вместе
Мы -санитары и ищем сбежавшего пидора Синоптика.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.