www.pogodaiklimat.ru


Меркель приняла Грету Тунберг

21 августа 2020

Канцлер Германии провела в своем ведомстве встречу с экоактивистками из движения Fridays For Future, в том числе шведкой Гретой Тунберг. Об этом сообщил в четверг официальный представитель кабинета министров. Единомышленники Греты Тунберг мечтают о другой Европе. Удастся ли создать ее? Центральной темой были приоритеты ЕС в области климатической политики в период председательства Германии в сообществе. По данным Зайберта, канцлер и четыре активистки обсудили меры по борьбе с глобальным потеплением и выход из угольной энергетики. "Обе стороны были едины во мнении, что потепление климата является глобальным вызовом, в преодолении которого особенная ответственность лежит на промышленно развитых странах", - отметил Зайберт. "Основой для этого является последовательная реализация Парижского соглашения по климату", - добавил он. // ТАСС

Автор комментария: УБлинова микрофаллос
https://www.instagram.com/kidvidgoldman/
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Еще раз, в Борисполе, на мне, на Александре говорят какие то боги, они мне твердят что наш мир нужно закручивать. Каждый день это говорят, четвертый год уже, я пишу везде, но меня никто не слышит. Думаю это инопланетяне. <br>Закрыли меня в квартире на много лет, мой маршрут только в маркет за пищей, уже много лет так. <br>Возможно я ошибка их технологии переписывания нашего мира, я не переписываюсь, не подчиняюсь, они это знали, видели потому закрыли меня. Но я всё равно выбиваюсь, звеню вам, они мне дергают органы вырывают дистанционно как то, наказывают что вскрываю их вам стучу пишу. С дулями сплю, ем, сижу, только дулю отпустил поехали почки, сердце, желудок в стороны, сразу дулю включил и стало всё на место.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
кстати... вот этот глобальный фейк про короновирус и как последствие после него коллапс мировой экономики, глобальная безработица и глобальный голод и мор позже... возможно это благодаря таким ботам как На Игле... я анализирую везде сайты, блоги, форумы, весь интернет... они вылазят везде и очень достаточно граммотно излагают манипулируя сознанием общественности... <br>я анализирую долго это и заметил что все корни идут из России. <br>Путин, приготовьтесь что вы будете качать газ и нефть всю жизнь бесплатно для всего мира как компенсация за ваших умных хакеров и пранкеров, которые развели весь мир на короновирус! <br> <br>Путин, собрал быстро пресс-конференцию и объяснили всему миру что со мной, с Мессией, с Александром из Борисполя происходит, что за бог со мной говорит и закрыл меня на много лет в квартире и рассказывает мне про конец света в подробностях, я пишу вам уже несколько лет про это. <br>Путин, или я похороню тебя, выбирай пресс-конференция, или я похороню тебя, Трампа, Франциска, Порошенко, Зеленского, всех тех кого я предупреждал про конец света, что сейчас и происходит. <br>Все эти смерти от кор
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
я тебе голову очень быстро оторву, ублюдок, я очень быстро вам башни поотворачиваю... я еще по юниорам супертяжей укладывал... я вам быстро твари башни прибью ваши, подонки <br>быстро передали информацию этим людям которых я перечислил выше... я не шучу, всё что там написано я пишу правду... быстрее
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Очень важная информация. Прошу вас передать Зеленскому что я месяц читаю ему на самоубийство, чтоб он повесился, думаю он чувствует потому что я сильно придавил. Но не знает кто. <br>Передайте ему что я каждый день дополнительно вяжу узел смерти, если у него ноги подкашиваются от слабости, это я. <br>Он должен собрать пресс-конференцию и объяснить в прямом эфире что со мной, с Александром из Борисполя происходит.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
опять мне говорит чтоб я молчал если что, потому что я знаю что они собираются Запад уронить потому что Запад разгоняет прогресс, мы их скоро увидим прогрессируем, бога или инопланетян, те кто со мной говорит и держат Мессией, принуждают меня быть Мессией чтоб я говорил что нужно вернуться к богу, а технологии это сатана, деньги это зло которые породили технологии я должен был говорить вам. А я по другому вам пишу не так как они требуют от меня, вскрываю этих "богов", пишу вам не то что они требуют. Мессия.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Я еще раз вас всех предупреждаю. Тот коллапс который сейчас в мире творится, о котором я писал везде два года тысячи раз... перечислю виновников в смертях тех тысяч людей и миллионов безработных. <br>...Порошенко, Зеленский, Трамп, Путин, Франциск, Маск, сайты лента.ру, радиосвобода, сегодня.уа, соцпортал, хвиля, нв, 112. <br>Я прибью мозги Зеленскому, начал с него, читаю смерть ему месяц уже, прибью эту дрянь пока вы не соберете пресс-конференцию и не объясните что за бог со мной говорит, принуждает быть Мессией, закрыл мне секс на 12 лет. Я вам, уроды, за эту игру прибью мозги всем тварям, позже. А пока этому жиденку Зеленскому прибью башку. <br>Я в эти игры не играю вашего мирка, что якобы он не знает потому что наши сми не передали ему. Это "бог" ваш такой, вы все в непотятке типа. Ну ладно, я играю мою игру. Прикончу эту тварь Зеленского пока не снимете с меня этого бога, ему никто не поможет, вы не понимате как плотно я сяду на него, даже если его отчитывать буду круглосуточно, он ляжет.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Бейте инопланетян, бейте инопланетян, они роняют наш мир, они роняют наш мир, мы для них угроза, люди это или еда которая скоро выйдет из под контроля или мы выйдем на такой уровень развития что составим им опозицию им это не надо, они нас сейчас пришли ронять, пока не поздно говорят мне. Этот карантин, вирус, это они. Вирус мутирует... поняли какие умные, одним вирусом они все вопросы решат. <br>Показывает мне только что скоро все женщины мира в борделях будут работать потому что не за что жить. <br>Всем смотреть на меня, на Александра, они меня закрыли и говорят со мной четыре года уже. Принуждают меня чтоб я вам объяснил что всё бесполезно, или мы им подчиняемся или они нас уронят. <br>А что такое подчинится спрашиваю, по разному отвечают, есть нас энергетически, жить в нас сексом заниматься, убивать... здесь разные расы инопланетян нас ведут поэтому потребности у них разные, вот поэтому в нашем мире такая чехарда разнообразная... насилие, маньяки, голод... это они так жрут нас.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Они никогда никого не отпускают, изводят до смерти. Вот эта история что вам в царствие небесном всё воздастся это значит что никогда, то есть умрите и потом всё получите... Это они, инопланетяне. <br>Легко имитируют моим ртом голос Зеленского, Кличка, Усика, если где то прочитал новость в интернете про определенного человека, они играются со мной и я пару слов говорю голосом Кличка или Трампа, потом отпускают. <br>Могут спровоцировать что я нажимаю не на ту кнопку на клавиатуре, такой уровень у них технологий. Портят всё, зло какое то. <br>Поэтому если Зеленский уволил Богдана и не понимает сам за что, или на Кличка наехали не понятно за что, или Путин сидит и думает подписывать документ про аннексию или референдум по Крыму... это их почва для деятельности всегда, всегда это они. <br>На мне прокачивают самые самые сложные ситуации, те, которые будут потом ко всему человечеству применять, я вам заявляю что вы все обречены... на вас они еще и не начали действовать, а на мне уже тяжелые алгоритмы применяют, поэтому я вижу что пол планеты ляжет сразу так изводят.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
а питаюсь скромно потому что закрыли меня, закрыли потому что на мне вылезли аномально "боги" ваши... я должен был быть Мессией который вас к богу вернет, а технологии и прогресс это зло <br>вы ж видите как кацапы рыгают на американцев, типа те антихристы весь мир чипировать собрались, а кацапы божий народ, всех спасают, поняли какие, Крым спасли от Украины, Осетию от Грузию, сейчас в Сирии только плохих убивают наказывают, спасители, нас от Запада пытаются спасти... вот так и я должен был вопить, поэтому закрыли меня... а я решил по своему рулить и вскрыть богов... ваши мозги залакированы богом, поэтому у всех реакция одинаковая где бы я не писал, вы все под программой, все мне или что куришь спрашивают, или в психушку отправляют.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Принуждают меня бить детей Зеленского. Заставили найти их в интернете, Александра и Кирилл. Чтоб я им переворачивал мозги на геев. Пусть Зеленский спросит у малых что с ними происходит, вчера вечером и сегодня утром я уже им перевернул мозги. Зеленский, придурок, быстрее собрали пресс-конференцию и объяснили всему миру что за боги со мной говорят, принуждают быть Мессией. <br>Быстрее, идиоты, они на детей уже полезли, им плевать, вы ж видите что с миром происходит, быстрее я еле держусь, вырывают мне органы, выдержать невозможно.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Они меня человек называют постоянно. "Я не могу больше тебя переносить, человек", "люди, успокойтесь, я ненавижу вас", "ну человек, не могу тебя терпеть больше", это бог ваш такое трындит мне, вы понимаете. <br>Собирайте пресс-конференцию и всему миру объясняйте что со мной происходит, что за дрянь со мной говорит, принуждает меня быть Мессией и агнцем божьим, заблокировали мне секс на 12 лет уже, это знак что вырождение людей будет говорит мне. <br>Еще раз вам объясняю если я буду оставаться закрытым вы все вымрете, что и происходит сейчас в мире. <br>Читаю смерть Зеленскому каждый день, он мозгами двинется скоро, он так долго не протянет потому что я не отпущу пока вы с меня не снимите эту должность Мессии. <br>Скажите Мишель Андраде чтоб приехала ко мне домой, она моя Любимая.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. Что такое инопланетяне? С чем человечеству придется столкнутся? Уровень их возможностей? <br>Вы все знаете обо мне, что живу в Борисполе, что они закрыли меня на много лет, пишут реальность не понимаете и не слышите меня. <br>Один пример их возможностей: вижу очевидно что они нас едят, пытаюсь вам это сформулировать... и... у меня в голове сразу всплывает ответ всегда на это - "а как вы ели тысячи лет животных, как вы им потом будете объяснять когда они умными станут? это же война ты понимаешь?" <br>Вы поняли, не тот факт что они сразу перевернули... а то что они ведут плавно когда мы их обличим, найдем и поймем что они нас убивают, едят... животные наши начнут становится умными благодаря технологиям, мы сами же будет давать им образование и сами объяснять что мы ели вас, это плохо, у нас демократия, вы должны сказать свое мнение как член общества, но теперь всё не так, мы печатаем еду. <br>...и вот там уже стоят развилки, как животные отреагируют зависит как мы на aliens.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
та скоро каждый второй будет убегать с пакетом продуктов из магазина не расплатившись, ну вы что не понимаете что произошло с этим коронавирусом, глобальная экономика сожмется на процентов сорок, весь туризм, ресторанный бизнес, шоу-бизнес, фестивали, выставки, кинотеатры, стадионы... это всё отойдет... карантины будут круглогодичными, эпидемии и так далее... люди будут шарахаться от друг друга такая зараза висит в воздухе в грядущих эпидемиях. <br>Я вот только одного не вижу весь мир переходит на безусловные выплаты по чуть чуть, а Украина как всегда осторонь от этих процессов. Мессия.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Все государства сейчас активизировались и провоцируют военные столкновения с соседями, ну потому что безработных миллионы после карантина, чем людей кормить. Самые густонаселенные Индия и Китай первыми столкнулись обратите внимние, власть там всё понимают что нужно делать чтоб люд не бродил по улицам в пустую... <br>Вот вы видите как уже вокруг Донбасса и Крыма слухи про войну нарастают, Кремль и Киев тоже всё понимают, все ждите повестки в армию. Скоро все страны между друг другом будут воевать, масоны знают что делают. Мессия
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Мессия. На мне висит канал из будущего. Кто то держит меня из будущего чтоб я вам звенел писал, потому что они знают что это времена коллапса какого то, конец света или конец света срежиссирован инопланетянами. <br>Инопланетяне меня убивают, переписывают судьбу чтоб я остался блокирован, не заметен, не вскрыл их вам, а из будущего люди держат чтоб я писал вам. Со мной ужас что происходит, между двух огней.
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
https://www.facebook.com/aleks.kidvid
Автор комментария:
Ну хоть что-то! Не зря поеду в такой дальний путь! Надеюсь встретить по пути настоящую зиму, а не то, что тут некоторые называют зимой... В Коми бы мне, в Архангельскую область... В Якутию и Эвенкию, что там говорить...
Автор комментария:
У меня между ног есть ДОМИНАНТА!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.