www.pogodaiklimat.ru


Грета Тунберг возвращается в школу

25 августа 2020

Шведская экоактивистка Грета Тунберг рассказала, что вернется на учебу в школу после годичного перерыва. Об этом 25 августа говорится на ее странице в твиттере. «Мой академический отпуск закончился, так здорово снова вернуться в школу!» — написала 17-летняя активистка. Тунберг стала известна в 2018 году, когда начала выходить к зданию парламента в Стокгольме и призывать к немедленной борьбе с изменением климата. Тогда она перешла в 9 класс. У парламента она сидела с плакатом — «Skolstrejk f?r klimatet» («школьная забастовка за климат»). Позже этот призыв перерос в глобальное движение Fridays For Future.

С марта 2019 года к движению присоединились тысячи школьников и студентов. Они начали проводить «глобальные забастовки», на которых требовали от властей начать борьбу с глобальным потеплением. Так, в сентябре 2019 года в акциях по всему миру приняли участие два миллиона человек. Тогда же активистка выступила с речью на климатическом саммите в ООН, до которого добиралась из города Плимут на юго-западе Британии на яхте с нулевым выбросом парниковых газов. В декабре 2019 года журнал Time назвал Тунберг «человеком года». Она дважды попадала на обложку издания.

Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Купил себе я на ночь клей <br>Чтоб мне приснился бармалей. <br>И только пробку открутил, <br>Кулек на башню нацепил - <br>Как тут случилася хуйня: <br>Вдруг переклинило меня. <br>Хотел залезть на стену я, <br>Но, блядь, не вышло нихуя: <br>Обои клювом ободрал - <br>И с люстры на свой хуй упал. <br>Я ухватился за конец, <br>Подумал: "Мне сейчас пиздец!", <br>Я чуть не кончился - как вдруг <br>Из шкафа выпрыгнул утюг!!! <br>…Утюг конкретно охуел: <br>Он с визгом на окно взлетел, <br>Меня шнуром своим обвил <br>И из квартиры потащил; <br>Я вылетел через балкон, <br>Проткнув крючком себе батон… <br>Но вот, я начал отходить - <br>Решил еще клейку подлить, <br>Как вдруг мохнатый пылесос <br>Поцеловал меня взасос!.. <br>Волна накрыла с головой - <br>Из жопы выпал геморрой, <br>Его я пальцем запихнул - <br>И все, в кончине потонул. <br>Она со всех щелей текла, <br>Меня топила - не смогла, <br>Ведь я сумел залезть в комод, <br>А там - зеленый бегемот! <br>Он нежно хоботом обнял - <br>И с головы пакетик снял. <br>…Сходил пописял за порог, <br>А весь клеек хуйнул в кулек… <br>И началися чудеса: <br>Со рта полезла колбаса, <br>Ожил на шапке друг - песец <br>И принялся есть холодец. <br>Его я быстро укротил: <br>Гвоздями к потолку прибил; <br>Спустился с вешалк
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
Спустился с вешалки десант, <br>Вафлиной обстреляв сервант; <br>Летал по ванной вертолет - <br>Я утопил его в компот… <br>Хуйня - пиздец. Пиздец, хуйня… <br>Блядь, отъебитесь от меня!!! <br>…Я после клея что гандон. <br>Всё… Нюхать - только ацетон! <br>
Автор комментария: Вот факт
Я предупреждал, что Синоптику (у него выше приход под другим ником) нужна пожизненная изоляция для идиотов. У него глюки пошли. Видимо ниже бред может продолжится от Синоптика.
Автор комментария:
В первых 3-х комментариях бред дауна И.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.