www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода с дождем и грозой ожидается в Москве 27 августа

27 августа 2020

Облачная погода с прояснениями, местами дожди и гроза ожидаются в Москве и Подмосковье в четверг, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в столице будет от 19 до 21 градуса тепла, ночью похолодает до 13 градусов. В Подмосковье температура днем составит 18-23 градуса тепла, ночью - 10-15 градусов. "Небольшой дождь, местами умеренный. Во второй половине дня местами гроза", - говорится в сообщении Гидрометцентра. Порывы южного и юго-западного ветра при грозе могут достигать 15 м/с. Желтый уровень опасности из-за грозы и порывистого ветра в Москве и области будет действовать в четверг с 15:00 до 21:00. Атмосферное давление в регионе составит 741 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Cинoптик
Август в итоге выше нормы, как я и прогнозировал. И-даун снова в нокдауне со своим холодом. С 31 августа ждём летнюю жаркую погоду, которая продолжится в сентябре.
Автор комментария: И
Идиот выше не может посмотреть прогноз, там жарко только 31 августа, с 1 сентября наступает метеоосень. Август не будет теплым из-за одного дня.
Автор комментария:
И-даун снова бредит. Никакой осени с 1 сентября не будет, лето продолжается.
Автор комментария:
Август будет выше нормы, что уже факт.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.