www.pogodaiklimat.ru


Экс-тайфун "Бави" ударит по Сахалину

28 августа 2020

Сахалинский гидрометцентр сообщает о приближении тайфуна "Бави". Он смещается с Желтого моря в сторону Приморского края, прочувствуют на себе влияние непогоды и жители островного региона. В пятницу, 28 августа, сильные дожди (до 30 мм) ожидаются в Углегорском, Томаринском, Поронайском, Макаровском, Долинском и Холмском районах. В Корсакове, Аниве и Южно-Сахалинске прогнозируют менее серьезные осадки (15-29мм). На следующий день, 29 августа, дождь должен прекратиться, однако сильно похолодает — до 13-17 градусов — а в реках уровень воды поднимется на 1-2 метра. Сахалинцев просят не выходить на улицу без острой необходимости.

Автор комментария: И
Скоро тайфун ударит по синоптику и разъебет этого дауна на куски.
Автор комментария:
Точнее по И-дауну. Хоть не размножится безяйцево-бесхуйный пидор.
Автор комментария:
https://www.yapfiles.ru/show/2247773/a03d2d421979a8dbbf5499e3243c7f79.mp4.html
Автор комментария:
И-дауна ждёт участь, как в видео по ссылке (3 комментарий).
Автор комментария: И
Синоптик проебал ник, но не свой идиотизм. Даун, скоро тебе пиздец, тайфун уже идет за тобой.
Автор комментария:
И-дауна ждёт казнь - публичное отрубание члена.
Автор комментария:
Бабац. Открываешь глаза. Клац! Зубы выдерживают. Рак шейки матки и гипатит вмиг отступают - здорово, великолепно! Бьемся за жизнь, за завтра. И даже иногда за меня. Чтобы нам всем повезло, не куралесьте! Завтра мы идём, ставить все-все-все, ставить прививки, вместе!
Автор комментария:
Рот свой закрыла педофилка тупорылая!! ты какое право нахуй имеешь оскарблять Майкла а?? твоя малышева жопу мою целовала нахуй я её в жопу ебал дуру очкастую!!!
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
http://teenbait.net/showthread.php?tid=4580&page=54
Автор комментария: Cинoптик
Я тебе нос разобью!
Автор комментария:
Яаксвоклёщ! Яаксйамовреп! Яаксволйамзи! Йиксволйамзи крап! Яаксвонёмес!
Автор комментария: Вот факт
Выше Идиот -Синоптик обдолбался и разговаривает со своим отражением в зеркале. Это все комментарии, кроме ника И.
Автор комментария: Вот факт
А Синоптику -ец 31 августа.
Автор комментария: Вот факт
И он ощутит "теплую осень" в аду.
Автор комментария: Вот факт
Ну и этот пидор-бедняга идиот Синоптик будет мучится в аду.
Автор комментария: Вот факт
Не в заду как на Земле .
Автор комментария:
Хуй стоит пизда горит, хуй стоит а он не работает.. а он работает <br>нууу вот.. с новым другом.. ты меня больше не видел..хуй стоит пизда горит хуй стоит пизда горит НЕ ХАДИ ЗА МНОЙ!!!! <br>а ЧЁ ДАЛЬШЕ ОНА МОЛОЛА???
Автор комментария:
Выше у И-дауна снова приход под ником "Вот факт". Вот так факт.
Автор комментария:
https://m.youtube.com/watch?v=NA18YsYvV7s
Автор комментария: Вот факт
А Синоптику -ец 31 августа.
Автор комментария: Вот факт
Вызывайте Синоптику неотложку. А то он бредит под разными никами.
Автор комментария:
"вот факт" снова про себя писанулся.
Автор комментария:
Пушкаревские прелести не против дружбы с уважением Александр Дурьевич в Москве в понедельник в первой я приграл в Москве и Московской консерватории им не нравится и вообще как дела у тебя дела с нашим менеджером в Москве в пределах норм а у нас карантин и я тебя тоже с праздником весны вас не будет холодным оружием в Москве и Московской области засуха не знаю как это нет ты его знаешь что это за буквы в телефоне не знаю как Да и вообще мне не нравится главное чтобы не бредил про прошлую пятницу могу ли сняться в Москве в пределах от него не было в прошлом письме не знаю что делать с этим соглашусь на пляж не знаю как Да жил в Ставрополе чуть больше чем на фото и описание особенно если учесть в Москве и Московской области засуха в телефоне не знаю что делать с этим сложно сказать только после того что получатель прочёл в телефоне и я ревную не против дружбы народов и культур в Москве в понедельник выходить на связь с Алексом на Кожуховской зашли на пляж не хочешь не знаю как это нет выходных я буду милицию его не будет холодным и я ревную в телефоне не знаю что ты мне прислал в телефоне
Автор комментария:
Я понял этот мир <br>Не любит сказки. <br>И в этой жизни мне <br>Не будет ласки. <br>Все то, чем дорожу, <br>Я в сердце сберегу, <br>Чтоб знала ты, <br>что сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс... <br> <br>Хоть я и говорю: <br>"Выход есть всегда". <br>Слышу от тебя: <br>"Мне жизнь не нужна". <br>Пытаемся мы вновь, <br>Жизнь нашу сохранить. <br>Может быть, сможем изменить, <br>Ведь сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс... <br> <br>Что скрыто в мире том? <br>Ответа нет. <br>И если что не так, <br>Кто даст совет? <br>Все то, чем дорожил, <br>Я с сердца отпустил. <br>Чтоб знала ты, <br>что сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс... <br> <br>Хоть я и говорю: <br>"Выход есть всегда". <br>Слышу от тебя: <br>"Мне жизнь не нужна". <br>Пытаемся мы вновь, <br>Жизнь нашу сохранить. <br>Может быть, сможем изменить, <br>Ведь сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс... <br> <br>Нам не вернуть <br>Наш мир. <br>То время <br>Не догнать. <br>Мы потеряли <br>Нашу жизнь. <br> <br>Я понял этот мир <br>Не любит сказки. <br>И в этой жизни мне... <br> <br>Хоть я и говорю: <br>"Выход есть всегда". <br>Слышу от тебя: <br>"Мне жизнь не нужна". <br>Пытаемся мы вновь, <br>Жизнь нашу сохранить. <br>Может быть, сможем изменить, <br>Ведь сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс... <br>Может быть, сможем изменить, <br>Ведь сейчас есть шанс, <br>Всегда есть шанс...
Автор комментария: И
У синоптика шансов нет, с августом он обосрался по полной программе.
Автор комментария:
Синоптик прогнозировал август выше нормы, он таким и получился, то есть прогноз оправдался. У И-дауна полный обсёр с холодным августом, собственно как всегда.
Автор комментария: И
Синоптик прогнозировал теплый август, точно так же, как и июль, май, апрель и т.д.. итог закономерный - даун получил нокдаун и пролетел.
Автор комментария: И
Август нормальный, а не теплый, синоптик.
Автор комментария:
Август выше нормы, так что И-даун обосрался по полной.
Автор комментария:
По классической норме август вышел теплый. Но И-даун вообще не в курсе про нормы, он ведь идиот по жизни.
Автор комментария: Cинoптик
Назло И-дауну и сентябрь будет теплый. Хотя этот дебил и прогноз дать не в состоянии))
Автор комментария: И
Причем здесь классическая норма, ты еще нормы из МЛП сюда притащи, идиот. Сейчас действуют нормы 1981-2010, по ним август нормальный.
Автор комментария: И
Я жду сентябрь норма +, либо слегка теплый. Синоптик обосрался опять.
Автор комментария: Синоптик
И-даун зассал дать прогноз на сентябрь. Что и следовало доказать. Идиот и есть Идиот.
Автор комментария: И
Я дал прогноз на сентябрь, жду Т ан. +0,5 +1 к норме 81-10. А твой прогноз какой, синоптик?
Автор комментария: Синоптик
И-даун, у тебя провалы в памяти? Ну логично, мозгов же нет...
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.