www.pogodaiklimat.ru


Лето 2020 года в Киеве стало вторым среди самых жарких за время наблюдений

03 сентября 2020

Лето 2020 года в Киеве было вторым среди самых жарких в столице с 1881 года. Об этом свидетельствуют результаты исследований геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского. По данным наблюдений метеостанции, средняя температура воздуха летом этого года в Киеве составила +21.7°, что на 3.0°С превысило климатическую норму. Холоднее всего было в начале календарного лета - 2 и 3 июня, когда температура под утро опустилась до +5.5°, а самым жарким стало 20 августа, когда температура после полудня поднялась до +34.1°. Дней, в которые температура воздуха превысила +30, было 25, причем почти поровну в каждом месяце. Также за лето было установлено шесть температурных рекордов. Количество осадков за лето составило 55% климатической нормы, оно вошло в десятку самых сухих в Киеве с 1891 года. Напомним, метеорологическое лето в Киеве в этом году началось с трехнедельным опозданием.

Автор комментария:
В Москве тоже лето выше нормы
Автор комментария: И
????????????????????
Автор комментария:
Такие счастливые моменты. Ангел и демон, все как полагается. И дружили, и воевали, и убивали, и спасали друг друга. Было время.
Автор комментария: И
не случилось, нужно каждый год оставлять по одной свечке с торта и хранить эти свечи до двадцатилетия дочери. Если вы не сохранили свечку, то замените ее горошиной черного перца. <br> <br>16. Нельзя хранить фотографии детей рядом с документами, так можно потерять связь с ребенком. <br> <br>17. Если выходя замуж, вы не берете фамилию мужа, то нужно в день свадьбы написать фамилию мужа на листке бумаги и хранить его вместе с документами о браке. Иначе муж будет вам изменять. <br> <br>18. Чужим именем называться – плохая примета, Можно вместе с именем чужую судьбу получить. <br> <br>19. Плохо, когда цветы от любимого мужчины осыпаются. Букет надо выбрасывать до того, как опадут лепестки, иначе не сложатся отношения. <br> <br>20. Не храните дома сломанные часы, от этого у хозяев дома жизнь может не в ту сторону повернуть. Если сломались часы, их нужно как можно быстрее отремонтировать, а если они вам уже не нужны, то просто выкинуть.
Автор комментария:
Насильственная мусульманизация и мигрантизация страны, это преступная политика буржуазного правящего класса, тех, кто находиться у власти.
Автор комментария:
Всякое могло случится <br>Ну по крайней мере не кто помидоры не : <br>Отменяючтобыучились целоватьсянапомидорах
Автор комментария: Логачев Дмитрий Сергеевич
Что за странные комментарии выше? Куда смотрит администрация сайта?
Автор комментария: 6ouyg
Дмитрий Сергеевич, Вы как будто первый раз на этом сайте. Они (он ли) несколько лет уже здесь строчат и строчат...
Автор комментария:
Логачев Дмитрий Сергеевич - конченый пидор и идиот, вот.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.