www.pogodaiklimat.ru


В Новороссийске сильнейший ливень вызвал масштабный потоп

07 сентября 2020

Обрушившийся на Новороссийск ливень стал причиной масштабного потопа. Согласно данным метеорологической станции, за последние сутки выпало 114 мм осадков. Несмотря на то, что дождь остановился, реки на дорогах и тротуарах продолжают бурлить. В некоторых местах вода достает до окон автомобилей и по пояс взрослому человеку. Наиболее сложная ситуация сложилась на улице Волгоградской, Героев Десантников, а также проспекте Ленина.

Дороги превратились в реки, которые растянулись на несколько десятков метров. Перед «водоемом» образовалась пробка. Не все автовладельцы рисковали въезжать в воду. На видеозаписи очевидца видно, что некоторые машины не справились с водой и остановились. На улице Элеваторной в районе моста дождевая вода заполнила дорогу так, что достает до уровня фар классического автомобиля. Когда ливень утих, а вода не собиралась убывать, это стало возможностью для сапсерфера опробовать свои силы. Он встал на сапборд и отправился плавать по затопленным улицам Новороссийска.

— В 16.40 дежурному МЧС России поступило сообщение о том, что на набережной в районе улицы Мира произошло подтопление. Осадки прекратились, откачка воды не требуется, уровень воды снижается естественным путём. К месту направлена оперативная группа Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России, — сообщили «Южным делам» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Автор комментария: Логачев Дмитрий Сергеевич
Такие ливни нехарактерны для северного участка ЧПК! Настоящее бедствие для тех мест!
Автор комментария: Нормальный
Выше Синоптик про себя пишет, а ник видимо затолкал в свое любимое место. Кстати он все через это место делает. Особенно бздит на этом сайте.
Автор комментария:
Бздит и бредит здесь четвертый комментатор. Это Тверской шизик и идиот вот. Написать без ника у этого идиота мозгов не хватит.
Автор комментария: Вот факт
Зачем писать без ника. Вот Синоптик и подставился(а скоро представится),что он пишет под разными никами. Полный идиот -вот. А еще паспидор по жизни. Ждем очередной бред от него под любым ником.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.