www.pogodaiklimat.ru


Тропический шторм расколол остров в Сиамском заливе

22 сентября 2020

Большая часть острова Хин Тэк в национальном морском парке Му Ко Анг Тонг откололась от острова и скатилась в залив, вероятно, из-за проливного дождя и сильных волн. Около 15-20% острова было снесено во время шторма «Ноул» и южного муссона, принесшего в эти выходные проливной дождь и сильные волны. Директор парка Пия Нунил считает, что остров Хин Так, вероятно, раскололся, когда дождевая вода растворила известняковую породу, что привело разлому.

«Гигантский оползень вызван, вероятно, сильными волнами и проливными дождями, которые принес тропический шторм Ноул», считает глава национального парка г-н Пия Нунил. В целях безопасности морякам вынесено предупреждение о необходимости соблюдать безопасную дистанцию, лавируя в районе Ко Хин Тэка, поскольку куски известняка продолжают откалываться и падают в море. Морской национальный парк Му Ко Анг Тонг располагается в Сиамском заливе в районе острова Самуи. Парк занимает общую площадь 102 квадратных километра и состоит из 42 известняково-карстовых островов. По мнению ученых, острова парка образовались примерно 260 миллионов лет назад. // www.thailand-news.ru

Автор комментария: Об-ый Синоптик
А меня раскололи в том, что сильно бзжу под разными никами.
Автор комментария:
Тверской даун, ты только бздеть и умеешь, на другое не способен, потому что мозгов от рождения нет))) Твой бред про +10 на сентябрь как всегда в пролете))
Автор комментария: И
Идиот без ника (синоптик) по жизни в пролете, а когда не в пролете, то в говне.
Автор комментария:
Ты должен заслужить право сосать мой хуй! Вижу по твоему стоячку, что хочешь — но этого все хотят. Ты должен показать, пидор, как ты предан своему хозяину. Я хочу видеть тебя покорным и знающим своё место. Будешь лизать мне ноги, пока я не останусь доволен, а мой член у твоей морды будет тебя мотивировать! Давай, потрудись для своего хозяина! Чтобы я был доволен своим пидором.
Автор комментария: Синоптик.
Я готов мой господин.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.