www.pogodaiklimat.ru


Небольшая облачность и до +22 ожидается в Москве 23 сентября

23 сентября 2020

Небольшая облачность и до +22 градусов ожидаются в Москве в среду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем температура воздуха в городе составит 20-22 градуса тепла. В ночь на четверг она может опуститься до +8 градусов. Ветер юго-западный, южный, 3-8 м/с. Атмосферное давление составит около 750 мм ртутного столба. В связи с туманом в Московском регионе объявлен желтый уровень опасности до 07:00 среды. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах 17-22 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до отметки +5 градусов. // ТАСС

Автор комментария:
Ты должен заслужить право сосать мой хуй! Вижу по твоему стоячку, что хочешь — но этого все хотят. Ты должен показать, пидор, как ты предан своему хозяину. Я хочу видеть тебя покорным и знающим своё место. Будешь лизать мне ноги, пока я не останусь доволен, а мой член у твоей морды будет тебя мотивировать! Давай, потрудись для своего хозяина! Чтобы я был доволен своим пидором.
Автор комментария: УБлинoвa микрофаллоc
Саня, у тебя хуй до жопы достает? То обосри его!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.