www.pogodaiklimat.ru


Что опаснее для климата: коровы или автомобили?

23 сентября 2020

По подсчетам экологов, животные на фермах Европы производят 502 млн тонн выбросов CO2 в год. Производство мяса, сельскохозяйственных культур, вырубка лесов и другие сопутствующие факторы производят еще 704 млн тонн выбросов CO2. Если учитывать выбросы не только CO2, но и других парниковых газов, то сельское хозяйство совершает больше выбросов, чем вся сфера транспорта, на которую приходится 14,5% от общего объема. С 2007 по 2018 год выбросы животноводства выросли на 39 млн тонн CO2 в год (на 6%). К такому росту выбросов привело бы появление 8,4 млн автомобилей на дорогах Европы за то же время, сообщают эксперты.

Недавно Еврокомиссия представила программу по усилению климатических реформ в ЕС с целью достичь углеродной нейтральности к 2050 году. В Greenpeace подчеркивают, что в этот план необходимо включить резкое сокращение агропромышленности. Если сократить сферу животноводства на 50%, то можно сократить общие выбросы на 250 млн тонн в год. Экологи призывают европейских лидеров «перестать защищать индустриальное производство мясных и молочных продуктов». Ученые в Университете Нью-Йорка выяснили, что 83% сельскохозяйственных угодий Земли связано с животноводством. Население Земли может достичь 10 млрд к середине века. Даже без климатического кризиса на Земле было бы недостаточно территории и ресурсов, чтобы обеспечить мясом такое количество людей.

Автор комментария: И
Опаснее всего идиотизм синоптика.
Автор комментария:
Иди сюда, моя соска. Давай-ка я тебе пошире растяну вафельник, чтобы мой хуй туда вместился. Видишь, как твой хозяин о тебе заботится, пидор? Покажи, как ты мне благодарен — отсоси хуй.
Автор комментария: УБлинoвa микрофаллоc
Саня, для того чтобы меня иметь, у тебя должен быть хуй с курземца ростом!
Автор комментария: УБлинoвa микрофаллоc
Саня, для того чтобы меня иметь, у тебя должен быть хуй с курземца ростом!
Автор комментария:
У русского гея анал уже похож на бездонную дыру, и он умоляет своего актива, чтобы тот остановился, но его понесло, и он не собирается кончать. Тем более, когда видит, какая растянутая и гладенькая у парня дыра, как можно ей сопротивляться? Он трахает его, игнорируя просьбы, и пассив писается от очередного оргазма.
Автор комментария: И
Выше идиотский гейпассивный бред от дауна без ника, так он рассказывает о своей нелегкой жизни.
Автор комментария:
Выше речь про И-дауна шла
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.