www.pogodaiklimat.ru


Синоптики прогнозируют небольшой дождь и до 18 градусов в Москве 7 октября

07 октября 2020

Облачная погода и небольшой дождь ожидаются в Москве 7 октября, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве от 16 до 18 градусов тепла, ночью похолодает до +9 градусов. В Подмосковье воздух прогреется до 20 градусов, в ночные часы температура опустится до +6 градусов. По данным Гидрометцентра, в ночь на четверг вероятность небольших осадков сохранится. Скорость южного ветра не превысит в столичном регионе 10 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 753 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Ждем похолодание с 21 октября.
Автор комментария:
Я -Синоптик московский пасгей, эй скорее мне ... ("гол") забей. Хочешь взад или вперед -я же конченный идиот. Ниже Известный пизданет.
Автор комментария:
Не, решил еще раз я. В голове не две-одна хуйня, ну а сколько там в заду, я про это промолчу. Известный - теперь твоя очередь. Чё молчишь, поймал что-ли .....?!
Автор комментария: Известный.
Смотрю паСПИДор Синоптик и в больнице не унимается. Срочно вколоть лошадиную дозу галоперидола и гвозди в руки, чтоб не строчил свой бред здесь.
Автор комментария:
Пас-гол, пас-гол, пас-гол. Во я даю. Вот бы так наша сборная по футболу играла. Октябрь и все месяцы теплые что у меня в Москве, что у дауна И из Твери. Скоро мне успокоительного вколят.
Автор комментария:
Тут в психушке просто жара как-то. Отопление работает. Я тут уже познакомился с такими же как и я чокнутыми (как все считают, кроме меня) пидорами. У них идиотские фантазии как и у меня. Но мы в разных палатах. Только на прогулках встречаемся. Но там все под наблюдением. Так что не чпокнуться. Печалька.
Автор комментария: Марк
Эй слышьте Вы, таких мест не существует и никто под наблюдением нигде не находится ясно? никаких палат не построено, сейчас это всё в пасть Лабынкырского существа,в голубые воды якутского озера выброшено броском и толчком в воду будет! единственное что и чпокаться тоже нехорошо было бы,вот этот глагол неверен. ни в каком городе этого не будет возведено в сколь угодно никаком удалённом будущем как не было и в прошлом! в 2 двух точках Подмосковья сегодня 8 числа состоялись рекордно тёплые утра прежние рекорды 35-21 лет 14 позже 1985 и 1999 годов а в Москве Тмакс октября превысил 2016 но второй недошёл до +20°! ни за кем не наблюдают и никаких закрытых тесных помещений не возводится они швырнуты в сизую ясную хрустальную прозрачную даль будут!
Автор комментария: Известный!
Это я про себя выше написал. Я сам себя критикую. Я Тверской идиот, потому что жил(до психушки) на ул. Тверской в Москве. А теперь в психбольнице.
Автор комментария: Известный!
А вообще, когда я здесь появился, то пиздел под ником Синоптик. А теперь я бзжу также и под другими никами, потому что идиот вот. Я немножко охуел с рождения. По причине милиписульки стал гейпассивом. Кстати не смешно ни чуточки. Это трагедия. Я трагик пасгей теперь.
Автор комментария: Известный!
Выше обострение Синоптика.
Автор комментария: Известный!
Я - Синоптик! Это все голоса мне говорят, что писать. Поэтому я в психушке.
Автор комментария: Известный!
Я -обосренный Синоптик. Октябрь и все месяцы будут теплые в Москве назло И-дауну из Твери.
Автор комментария: И
Идиот синоптик обосрался с сентябрем и теперь бредит, вот.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.