www.pogodaiklimat.ru


В Москве в пятницу ожидаются дождь и до 15 градусов

09 октября 2020

Синоптики прогнозируют в пятницу облачную погоду с прояснениями, небольшой дождь, местами умеренный, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве от 13 до 15 градусов тепла, ночью температура опустится до +8 градусов. В Подмосковье температура не превысит 17 градусов тепла, ночью по области похолодает до +5 градусов. Скорость южного ветра составит 5-10 м/с. Желтый уровень опасность будет действовать в Московской области до 13:00 мск. Атмосферное давление в регионе составит 755 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария:
И днем вспоминаю , И ночью -твой взгляд и улыбку твою. И господом Богом помочь мне тебя я прошу и молю. Атлантид. Будь проклят город с огромной толпой, что разлучил нас с тобой. А ты, если веришь в судьбу отзовись Атлантид. Пиши, а лучше приходи ко мне Известному Синоптику в "Кащенко".
Автор комментария:
Рекорд по ковиду. Более 12т. выявленных, 201 умерло. Аааааа я сдохну. Паническая атака, паническая атака, паническая атака.
Автор комментария:
Я тут прочитал, чтобы вирус не попал надо чаще пить жидкости. Каждые 15-20 минут. Теперь по соточке НЕпастеризованного пива каждые 20 минут. Вирус смывается в желудок и там растворяется в соляной кислоте. Для почек пиво то же полезно в умеренных количествах. И для организма. В НЕпастеризованном есть витамины и микроэлементы.
Автор комментария:
Мне нужно литр пива в три часа.
Автор комментария: Alzas
Я пиво пью редко, больше люблю Пепси. <br>
Автор комментария: И
Синоптику нужен литр "Новичка" на ебальник.
Автор комментария:
Пил и ссал целый день.
Автор комментария: Увсе
Синоптик- паспидорас смылся в унитаз.
Автор комментария:
Я Синоптик "И" (икнул. Икота,икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого) Известный. Выше я бзднул из унитаза, куда смылся.
Автор комментария:
У меня круглогодичное обострение и круглосуточное обосрение под всеми никами. Я -идиот Синоптик.
Автор комментария:
Бзднул-высер. Зима будет теплой как и все месяцы.
Автор комментария:
У меня ебановирус. Он порожает только ебанутых и пидоров. То есть меня Известного Синоптика.
Автор комментария: Марк
в пятницу 9 числа Тверская продолжила ставить рекорды тёплых утр да и дня в Бологое +11.1° С а в 1985 +10.6° С 0.5° холоднее 35 лет назад в Торопце +12.6° С +2°+1.5° дваполтора теплее а в 2013 +10.4° С 2.2° 0.7° 0.2° холоднее +11.5° С числовое за 2 декады 20 дней до рекордно тёплого дня в Максатихе +10.2° С 0.9° 2.4° холоднее +11.4° С +11.3° С числовые а в 1973 +10° С в точности круглые в воскресенье сорок семь лет назад две десятые холоднее 140 сто сорок дней 20 недель и воскресений позже её дня рождения Валерьиной жены +10.1° С числовое самая высокая текущая +12.7° С +3.7° к рекорду +5.2° С +5.3° С в начале ноября эквивалентна в Оймяконе -21.9° С Делянкире -20.8° С холодало уже интересные факты Бухты ГЭС Казахской публикует в России который день винусный рекорд
Автор комментария: И
Синоптику разорвало анал.
Автор комментария:
Мне уже неоднократно. Анус,порвали анус, но я не каюсь. Ничего скоро у меня Известного Синоптика заживет вот. Тем более я сейчас в психушке.
Автор комментария: И
Идиота синоптика уже и лечить не пытаются. Этот даун безнадежен, скоро его в морг отправят.
Автор комментария: Синоптик!
Выше мой опыт. Меня никогда не вылечат. Вот
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.