www.pogodaiklimat.ru


Снег и дожди обрушатся на Приморье в ближайшие дни

21 октября 2020

Синоптики Приморского края опубликовали прогноз погоды на ближайшие дни. По словам специалистов, на наступившей недели погода в Приморье будет нестабильной. Сообщается, что с 19 по 21 октября в Приморье будет повышенный фон дневной температуры и отсутствие облаков. Температура воздуха поднимется до +18 градусов. С 22 по 24 октября в крае пройдут дожди, возможно с грозами, а к выходным в северных и центральных районах края вероятнее всего выпадет снег. Температура воздуха понизится на пять градусов, будет ветрено.

Автор комментария: И
Это всё муж. Мой муж - это не мой муж. Внешняя оболочка человека своего рода заговор. Бен, не могут же они все свихнуться. Это больше не моя жена... С моей женой тоже самое! А если они говорят правду? Ты, что-нибудь заметил? Это невероятно. Да. Что-то вроде заговора. Что? Он как будто слегка замкнут. Мой сын - это не мой сын. Результат поиска.
Автор комментария: Опасный
Что ты такое несёшь? Ты совсем идиот?
Автор комментария: И
Опасный даун получил нокдаун и теперь идиот вот.
Автор комментария: И
Пара пингвинов-геев из нидерландского зоопарка, которым очень хочется стать родителями, украла яйцо у пингвинов-лесбиянок. <br> <br>В прошлом году пингвины-геи уже пытались провернуть нечто подобное, но тогда из похищенного яйца никто так и не вылупился. <br> <br>Пингвины не отчаялись и спустя год предприняли еще одну попытку. Они украли яйцо у другой однополой пары и теперь по очереди его высиживают. <br> <br> <br>DierenPark Amersfoort <br>Реклама <br>По словам представителей зоопарка, пингвины-лесбиянки скоро начнут вить новое гнездо — и попытаются отложить еще одно яйцо взамен украденного.
Автор комментария: Все!Все!Все!
Выше бред полного(жирного) идиота Синоптика. Он уже пингвинами геями бредит. Может ты уже пасгей зоофил. Вот это да. До чего Синоптик дошел в больнице.
Автор комментария: Психбольница
Мы вычислили, что бред под ником И и выше в четырех комментариях -это местного Синоптика,который лежит у нас в "Кащенко". Не обращайте внимания.
Автор комментария: Опасный
У синоптика мозг пингвина-гея, причем обмороженный и омертвевший.
Автор комментария: Все!Все!Все!
Психбольница и Опасный это один и тот же шизик, очевидно, из психбольницы. Бредит каким-то синоптиком и рассказывает свою биографию здесь.
Автор комментария: Опасный
Готовлю жопу. Скоро стану безопасным.
Автор комментария: М!
В предыдущем комментарии под ником "Опасный" Синоптик подготовил жопу для уколов в психбольнице. Скоро станет безопасным.
Автор комментария: М!
Ниже возможен бред Синоптика под разными никами. Будьте осторожней.
Автор комментария: М!
.уя,.уя,.уя.Жопу дрочат без .уя.
Автор комментария: Опасный
Синоптика обкололи и привязали ссаными тряпками к унитазу. Теперь его место у параши.
Автор комментария:
Зато пос-ть рядом вот.
Автор комментария: Синоптик
Перевод 200р от САЪДЙ АБУБАКРИДИНОВИЧ Х.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.