www.pogodaiklimat.ru


В Москве сегодня ожидается переменная облачность

28 октября 2020

Переменная облачность и до +12 градусов ожидаются в Москве. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем температура воздуха в городе составит 10-12 градусов тепла. В ночь на четверг она может опуститься до +3 градусов. Ветер южный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 754 мм ртутного столба. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах 7-12 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до отметки +1 градус. // ТАСС

Автор комментария: И
В начале ноября ждем похолодание. Хотя последний месяц осени, скорее всего, выйдет теплым. Среднюю температуру ноября жду около +0,5 ... +1.
Автор комментария:
Я пизданул за И. А знаете, что меня санитары сегодня в психбольнице ловили со словами:" Лови, черта лысого, . Он ломанулся по коридору. .уя пырнул рогами. Ну идиот, ну тварь получи. Тыщ, бздыщ,тылыдыщ, дыщ,дыщ."
Автор комментария:
Да я просто оборотнулся в него. И как побежал из психушки. Но эти санитары надели мне накопытники и я пиз-ся. А потом меня в морг отправили пока вмюидимо копыта не откину. Спать, спать, спать....
Автор комментария:
Кончаюсь в страшных судорогах.
Автор комментария: Донкарл
Когда синоптика похоронят, на его могилу можно будет поссать.
Автор комментария: М
И - это идиот из ТверИ.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.