www.pogodaiklimat.ru


О температурных рекордах в СНГ 1 ноября

02 ноября 2020

На территории России вчера было зафиксировано два рекорда. Один зафиксирован в Одесском (Омская область), там было +12.1° (предыдущий +10.7°). Еще один рекорды отмечен на Камчатке: на метеостанции Соболево было +10.2° (предыдущий рекорд +9.9°). При этом в Одесском был побит абсолютный рекорд ноября. На метеостанциях Казахстана 1 ноября было четыре рекорда: Кишкенеколь +13.1 (предыдущий +11.6 в 2013 году), Темир +17.2° (предыдущий +17.0° в 2012 году), Мугалжар +14.9° (предыдущий +14.0° в 1980 году).

В Гяндже (Азербайджан) вчера воздух прогревался до +29.0, это значительно выше предыдущего рекорда (+25.4° в 1966 году), побит абсолютный рекорд октября. В Ереване также зафиксирован рекорд дня: +25.0° (предыдущий +24.0° в 2005 году).

Автор комментария:
Я -Синоптик. Будет +2 в ноябре. Дв-й ноябрь.
Автор комментария:
Я- Синоптик родился дауном и стоял на воротах в футболе-я же не дебил за мячом бегать по полю. Часто я пропускал голы "в очко" -между ног. Однажды я прыгнул за мячом и ударился об штангу, ну в смысле об стойку, и получил нокдаун. Теперь идиот вот. И потом меня стало тянуть к мужикам. Я стал московский гейпассив.
Автор комментария: Ddd@com.
У нас тут в "Кащенко" охранник шизанулся. Он просто меня-Синоптика увидел в противогазе. Ковид не пройдет -вот. Я же писал. Но кто-то стер мое сообщение.
Автор комментария: Ddd@com.
Вот я -пидор. Ааа. Я Синоптик- очконавт.
Автор комментария: М
Снова выше бред. Это мой брат-близнец И шалит. Не обращайте внимания, он просто набухался опять.
Автор комментария: М
В середине декабря возможна оттепель с обильными осадками. В конце сухо и крепкие морозы. Далее январь 2021 г.с аномальными морозами. Февраль морозный и снежный. Это мой прогноз для ЕТР.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.