www.pogodaiklimat.ru


В Башкирии похолодало до -28

04 декабря 2020

В горах Башкирии на востоке республики температура минувшей ночью опустилась до 28 градусов мороза. Это следует из данных карты фактической погоды на сайте Башгидромета. На севере республики, в Янауле — 12 градусов мороза, на автоматической метеостанции Шульган-Таш зафиксированная температура составила 28 градусов ниже ноля. В селе Уткалево Белорецкого района Башкортостана сегодня ночью была зафиксирована температура воздуха в -30 градусов. Показатели термометра сфотографировал и выложил снимок в соцсети местный житель Ришат Хайбуллин. Как ранее сообщали синоптики Башгидромета, начало декабря в республике будет холоднее на один градус, и вся республика будет находиться под влиянием антициклона. Декабрь будет морозным и бесснежным.

Автор комментария: Сергей
"В селе Уткалево Белорецкого района Башкортостана сегодня ночью была зафиксирована температура воздуха в -30 градусов" <br> <br>По данным архива не было никаких -30
Автор комментария: Паспидор МИ
Отморозься вконец.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.