www.pogodaiklimat.ru


В Приморье придет теплый китайский циклон

22 декабря 2020

«Примпогода» сообщает, что в течение недели Приморье ожидает потепление после морозных выходных. Во вторник температура ночью составит от минус 12 до минус 28 градусов. На юге Приморского края ожидаются оттепели — до 4 градусов тепла. К среде в Приморье войдет тёплый китайский циклон, под влиянием которого в северных районах может начаться снег, а ночные температуры повысятся на 2-4 градуса. Днём на юге Приморья столбики термометров поднимутся выше ноля.

Во второй половине недели циклон окутает Приморье и на побережье температура ночью достигнет от минус 4 до минус 14 градусов, в континентальной части — от минус 15 до минус 21 градуса. В пятницу циклон уйдет и на его место придет холод. Температуры упадут на 3-4 градуса. Во Владивостоке всю неделю простоит тёплая погода без осадков. В ночь на четверг может выпасть небольшой снег. В понедельник и вторник температура от минус 6 до минус 9 градусов. В середине недели повысится на 2-4 градуса. Во второй половине недели в столице также похолодает.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.