www.pogodaiklimat.ru


В Гидрометцентре прогнозируют похолодание в Москве в конце недели

01 февраля 2021

Зима в Москве приобретет суровый характер с четверга. Дневная температура в конце недели упадет до 15 градусов мороза, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Во второй половине недели, после четверга, погода заметно посуровеет. Ночные температуры будут приближаться к минус 15 градусам, а в пятницу - субботу будут достигать минус 17-19 градусов. Дневные температуры в пятницу будут около 10 градусов мороза, а уже в субботу до минус 15 градусов будут доходить. Это будет уже вполне суровая зима", - сообщил он.

По словам Вильфанда, первая половина недели в Москве, напротив, будет теплой. Температура днем будет держаться в диапазоне -2...-5 градусов, что примерно на 5 градусов выше нормы. "В первой половине недели будет по-настоящему мягкая зима. Осадков существенных не ожидается, будет лишь немного в виде пушистого снега. Хоть погода будет и теплой, но это все-таки не оттепель, потому слякоти никакой не будет", - отметил метеоролог. // ТАСС

Автор комментария: Джон Картер
Хотелось бы +5 и дождь.
Автор комментария: Синоптик
Блядь, пошел на хуй! Хочу -50 и 2 метра снега над головой!
Автор комментария: Кербит и Гонза
Давайте отправим Синоптика на Таймыр в последний путь. Тут желания всех исполнятся.
Автор комментария: Кербит и Гонза
Ждем, что ты отморозишься в конец.
Автор комментария: Синоптик...
Я отморозился в конец.
Автор комментария: Синоптик...
Хочу -60 и 3 метра снега.
Автор комментария: Синоптик...
Это фамилия.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.