www.pogodaiklimat.ru


Гидрометцентр РФ исключил теплый март на ЕТР

15 февраля 2021

Температура воздуха в марте в европейской части России будет близка к норме, экстремального потепления не ожидается, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он пояснил, что в марте может быть тепло, «если будут теплые ветры и воздушные массы поступать». «При ситуации, когда снега мало, солнце может быстро растопить его, поверхность начнет прогреваться, а затем и сам воздух, но сейчас, очевидно, ситуация другая», — отметил синоптик. Кроме того, он исключил наступление ранней весны. «Предпосылок никаких для экстремально теплого марта или ранней весны нет», — добавил Вильфанд.

Автор комментария: Прогноз.
Осенью прогноз был от ГМЦ на тёплый март и раннюю весну. Сейчас уже по другому. Лучше бы вообще ДПП на сезон не составлять. Смысл-? А п-ть, что будет около или выше нормы на сезон. Так это у него всегда так. А какие месяцы теплее-холоднее -угадайка полная. Ну не может быть прогноз на такой период по месяцам. Максимум 7-8 дней. Дальше вилами по воде.
Автор комментария: Точно факт
Прогноз-дaун, ты вообще молчи. Твои бредни тут ни разу не сбылись.
Автор комментария: Синоптик!!!!!
Точно факт про меня.
Автор комментария: Точно факт
Полюбят тебя или нет - это вопрос времени или везения....,а вот чтобы тебя ненавидели - нужна сука индивидуальность!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.