www.pogodaiklimat.ru


Очередная волна холода до –28 градусов ждет Новосибирск

15 февраля 2021

Самое значительное понижение температуры ожидается на выходных. В ночь на 21 февраля в Новосибирске ожидается минус 28 градусов. «Погода в феврале подтверждает переменчивый характер этого месяца. Казалось, что смешались все карты: тихая морозная погода первых дней легко уступила свое место циклонам и атмосферным фронтам, которые смещались с европейской части по территории Сибири», — говорит начальник Новосибирского гидрометцентра Анна Лапчик.

Метеостанции в Сибири 7 февраля зафиксировали новые рекорды температурного максимума этого дня за всю историю наблюдений. С прохождением холодного фронта циклона, который переместился из районов Казахстана в направлении на Барабинск, резко похолодало ночью и днем до -26 °С, в утренние часы по западу Новосибирской области до -30 °С. «Прохождение фронтальной облачности сопровождалось формированием мощной кучево-дождевой облачности, что не типично для данного времени года. Тем не менее, впервые с 1958 года Новосибирске вечером 8 февраля отмечалась гроза», — добавила Анна Лапчик. На этой неделе сохранится неустойчивый характер погоды. Средняя температура воздуха ожидается -13...-17 градусов, что выше нормы на 2 градуса. // www.vn.ru

Автор комментария: Прогноз.
В Москве то же холода и Синоптику п-да (правда), что он о-т (окалеет) от мороза и снега.
Автор комментария: Джон Картер
Там и -40 было
Автор комментария: Точно факт
Выше комментарии двух идиoтов
Автор комментария: Все!!!
Точнее одного- Синоптика из третьего комментария.
Автор комментария: Синоптик!!!!!
Точно факт.
Автор комментария: Точно факт
Полюбят тебя или нет - это вопрос времени или везения....,а вот чтобы тебя ненавидели - нужна сука индивидуальность!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.