www.pogodaiklimat.ru


Борьба с изменением климата должна стать приоритетом в работе ООН

24 февраля 2021

Борьба с климатическими изменениями должна стать приоритетом в работе Организации Объединенных Наций и занять прочное место в повестке Совета Безопасности ООН. Об этом заявил во вторник по видеосвязи глава МИД ФРГ Хайко Маас на открытой дискуссии Совета Безопасности ООН, посвященной проблеме влияния глобального потепления на безопасность в мире. "Изменение климата сегодня представляет собой самую серьезную угрозу нашему существованию", - отметил министр, напомнив, что прошлый год был самым жарким с начала метеонаблюдений. "Последствия изменения климата еще больше обострят конфликты, они осложняют усилия по укреплению мира, они оказывают негативное влияние на социальную справедливость и равноправие", - указал Маас.

В связи с этим, по мнению главы МИД ФРГ, "вся система ООН должна предпринять согласованные усилия для того, чтобы меры по защите климата стали ее главным приоритетом". "Здесь ООН играет центральную роль", - считает Маас. "Тема климата и безопасности должна стать неотъемлемой частью повестки Совета Безопасности ООН", - подчеркнул он. Министр призвал СБ ООН выработать и принять резолюцию, посвященную проблеме защиты климата и соответствующим мерам.

Автор комментария: Все!Все!Все!
Это было приблизительно в 9 утра, в 97 пазике! Я сидела слушала музыку в наушниках и смотрела в телефон. Сквозь музыку я услышала как кто-то кричит, поднимаю голову, а это она на меня. Мол я на неё "пялилась", хотя и мельком такого не было, потом я включила видео и начала записываать..Это ужас как водители пазиков ее терпят каждый день!
Автор комментария: Все!Все!Все!
Среди тинэйджеров США в последнее время распространена игра в «Нокаут», главной задачей которой является отправление прохожего одним ударом в бессознательное состояние. Таким способом, по их мнению, можно позабавиться и завладеть матценностями жертвы. <br>Среди темнокожих американских тинэйджеров в последнее время распространена игра в «Нокаут», главной задачей которой является отправление случайного прохожего одним ударом в бессознательное состояние.
Автор комментария: Все!Все!Все!
31 июля 2017 года в Первомайске парень ударил кулаком в лицо одну из двух проходивших мимо девушек и скрылся с места преступления. Пострадавшая 24-летняя Яна Розанова, которая как выяснилось позже шла за ребенком в детский сад, упала на тротуар и потеряла сознание. Полицейские устанавливают личность преступника
Автор комментария: Все!Все!Все!
В наше время стало модным, быть проституткой.....
Автор комментария: Синоптик..
Согласен со Всеми!Всеми!Всеми! в моей голове.
Автор комментария: Все!Все!Все!
Мы, геи, должны БЫТЬ Примером во всём (МЫ Порядочные, Честные, Справедливые...) для всех!!! Только тогда НАМ БУДУТ рады везде и каждый!!! <br>Информация <br>
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.