www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается небольшая облачность

13 июля 2021

Небольшая облачность и до +34 градусов ожидаются в Москве. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет 32-34 градуса тепла. В ночь на среду температура воздуха может опуститься до +18 градусов. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. Атмосферное давление составит около 750 мм ртутного столба. В связи с жаркой погодой 13 июля в Московском регионе объявлен оранжевый уровень опасности. В Подмосковье во вторник температура будет колебаться в пределах +29...+34 градусов. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до отметки +15 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Alzas
Какая замечательная в столице погода! Эх, в Москву бы смотаться на пару дней!
Автор комментария: Алекс
Жеребец беспородный явно не в тему. Вот если бы купали породистого красного коня в Москве-реке, то соответствовало бы тематике..Похоже, что кто-то сам так любит развлекаться, как Титч Джонс. Титч Джонс, давай-ка лучше на луг под Фриско и кобылку Дженни лучше тразай!.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.