www.pogodaiklimat.ru


В Ленинградской области из-за аномальной жары пересыхают реки

14 июля 2021

Во вторник, 13 июля, стало известно, что в посёлке Ульяновка впервые за всю историю наблюдений пересох Саблинский водопад. «Саблинский водопад пересох от аномальной жары. Так что, кто планирует поехать туда окунуться, не советуем», - написал автор поста в группе «Неизданное ДТП и ЧП». На это событие отреагировал глава администрации Ульяновского поселения Константин Камалетдинов. В своём Instagram-аккаунте он также связал произошедшее с высокой температурой воздуха. «Установившаяся жара сказалась и на наших памятниках природы. Полностью пересох малый водопад на реке Саблинка. Впервые за всю историю наблюдений», - написал он в соцсети.

Автор комментария: Алекс
Водопад быстро восстановится после первого же дождя. Так что не стоит лить слёзы по водопаду. Я там пока ещё не был. Могу в следующем году побывать.
Автор комментария: Aлeкc
Я знаком с Перельманом. Он мой сосед
Автор комментария: МrX
Он сейчас не только твой сосёт, он вообще последний x без соли доедает
Автор комментария: Alzas
MrX прав. А я ничего про Перельмана не писал и никогда с ним не встречался. Этот знающий математика Алекс - не я. Хотя не исключено, что написавший про Перельмана тоже живёт в Купчино. Но надо учитывать, что оно большое, и люди, живущие в нём, могут не знать даже соседа по дому.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.