www.pogodaiklimat.ru


Лондон затопило в результате сильного дождя

27 июля 2021

Сильные ливни и грозы вызвали мощные внезапные наводнения в многих районах Лондона. Об этом сообщает BBC. В некоторых местах образовались пробки, поскольку машины не могли двигаться из-за стремительно прибывающей воды. Закрылись восемь станций метро и одна железнодорожная станция. По данным источника, всего за несколько часов в службу пожарной охраны столицы поступило около 300 вызовов в связи с затоплением подвалов и улиц. Власти объявили предупреждение желтого уровня для большей части юго-востока Англии, где уровень осадков может достичь 100 мм, и рекомендуют в ближайшее время воздержаться от поездок. Метеорологи заявили, что ливни вызвала конвергенция воздушных потоков, когда тепло с поверхности земли поднялось до более прохладного воздуха в атмосфере.

Автор комментария: Алекс
Лондонцы, сочувствую вам!
Автор комментария: Синоптя
https://tjournal.ru/science/414704-uchenye-podtverdili-chto-koronavirus-vyzyvaet-uhudshenie-intellekta-i-on-ne-vosstanavlivaetsya-posle-vyzdorovleniya?from=rss
Автор комментария: Alzas
Лондонцы, я с вами! London citizens, I am with you!
Автор комментария: И
Вот это да!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.