www.pogodaiklimat.ru


На Южный Урал придут заморозки и снег

10 сентября 2021

Челябинской области пообещали заморозки и мокрый снег. Как сообщили в Челябинском гидрометеоцентре, конец недели будет на Южном Урале прохладным. В пятницу, 10 сентября, в регионе ожидается облачная погода с прояснением, кратковременные дожди, на крайнем западе до сильных. Температура воздуха ночью +5...+10 градусов, при прояснении до +2, днем – 13-18 градусов выше нуля, в горах – до +10. В субботу, 11 сентября, будет облачно с прояснениями, местами кратковременные осадки в виде дождя, временами с мокрым снегом. Температура ночью +1...+6, местами – заморозки до -2 градусов по Цельсию. Днем воздух прогреется до 8-13 градусов тепла.

В воскресенье синоптики обещают, по-прежнему, облачную погоду с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, местами заморозки до -3, днем потеплеет до +9..+14 градусов. В Челябинске в пятницу и субботу ожидается слабый дождь. Температура в ночь на 10 сентября 8-10 градусов выше нуля, днем +14...+16. В субботу ночью столбик термометра замрет в границах 3-5 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до +9...+11 градусов. В ночь на воскресенье похолодает до +1...+3 градусов. Днем ожидается +10...+12 градусов.

Автор комментария: Алекс
Как можно дольше задержись тепло в столице! Пусть октябрь в Москве станет рекордным за 160 лет наблюдений!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.