www.pogodaiklimat.ru


В Магадане объявлено штормовое предупреждение

18 октября 2021

Сильный ветер, который может повлечь за собой возникновение чрезвычайных ситуаций, ожидается в большей части Магаданской области. Об этом 17 октября говорится в сообщении пожарно-спасательный центр (ПСЦ) региона. В сообщении указывается, что в Магадане, Тенькинском, Хасынском, Ягоднинском, в Омсукчанском, Северо-Эвенском, Ольском городских округах существует вероятность повреждений линий электропередач и линий связи из-за сильного ветра. Кроме того, по той же причине возможны нарушения работы дорожно-коммунальных служб, возникновение транспортных аварий, скопления автотранспорта на перевалах.

Спасители отмечают, что в Магадане, местами в Ольском, на побережье Северо-Эвенского, Омсукчанского городских округов ожидается северо-восточный ветер, достигающий скорости 16-21 м/с, а на востоке Ольского, на побережье Омсукчанского городских округов порыва ветра могут достигнуть 30 м/с.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.