www.pogodaiklimat.ru


В Дагестане из-за ветра более 31 тысячи человек

11 ноября 2021

В Дагестане из-за сильного ветра до 28 метров в секунду вчера оказалось нарушено электроснабжение, о чем сообщили в Минэнерго РФ. «Энергетики устранили технологические нарушения в электрических сетях, вызванные резким ухудшение погодных условий. Из-за сильного ветра с порывами до 28 м/сек без энергоснабжения оставались 120 тыс. человек», — указали в ведомстве. К 19:00 (совпадает с мск) была запитана большая часть потребителей. Однако без электричества оставались 13 тыс. жителей в Дербентском и Магарамкентском районах. По состоянию на 20:45 электроснабжение во всех районах республики было восстановлено, передает МЧС по региону.

Автор комментария: Alzas
"В Дагестане из-за ветра более 31 тысячи человек" Вы что-нибудь поняли из заголовка? Ничего не понятно, кроме того, что в Дагестане ветрено и 31 тысяча человек имели проблемы из-за этого. Но какие именно проблемы и что с ними случилось, по заголовку совсем не ясно..
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.