www.pogodaiklimat.ru


Морозы в Татарстане усилятся до -16

12 ноября 2021

В начале следующей недели в Татарстане ожидаются морозы до -16. Об этом сообщается в прогнозе погоды Гидрометцентра РТ. Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни в Татарстане прогнозируется неустойчивый характер погоды: временами ожидаются снег, метели и сильный ветер. Завтра, 12 ноября, ночью в республике ожидается снег, метели и сильный ветер порывами до 17 м/с, а в отдельных районах на дорогах образуется гололедица. Температура воздуха будет в пределах -1…-6 градусов. Днем осадки ожидаются лишь местами, воздух прогреется до +1…-3.

В субботу, 13 ноября, ожидается ухудшение погоды. В республике будет облачная погода с метелями и снегом. В ночные часы температура воздуха составит -1…-6 градусов, а днем +1…-4. На дорогах местами возможна гололедица. В воскресенье, 14 ноября, ночью ожидается небольшой снег, но к утру он прекратится. Ночью похолодает до -2…-7, а днем температура воздуха составит 0…-5 градусов. По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается похолодание. 15 ноября в Татарстане температура воздуха ночью будет в пределах -6…-11 градусов, а днем -2…-7. Во вторник, 16 ноября, ожидаются ночные морозы до -16, в днем воздух прогреется до -3…-8 градусов. // www.trt-tv.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.