www.pogodaiklimat.ru


Облачную погоду с прояснениями ожидают в Москве 15 ноября

15 ноября 2021

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и до 0 градусов ожидаются в Москве в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет от 0 до -2, местами гололедица. В ночь на вторник температура воздуха может опуститься до -5 градусов. Ветер северный, северо-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Атмосферное давление будет повышенным и составит около 762 мм ртутного столба.

В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться от 0 до -5. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до отметки -8 градусов. По данным Гидрометцентра, желтый уровень погодной опасности будет действовать в Москве до 21:00 понедельника из-за ветра и до 10:00 вторника в связи с прочими опасностями. В Подмосковье желтый уровень опасности объявлен до 21:00 понедельника из-за ветра и до 10:00 вторника из-за гололедицы. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.