www.pogodaiklimat.ru


В Санкт-Петербурге выпало 16 сантиметров снега

30 ноября 2021

Циклон «Бенедикт», заваливший Санкт-Петербург снегом, показал, что руководство города не подготовилось к зиме должным образом. В частности, не закупило в достаточном количестве спецтехнику для уборки снега. Всю ночь шел сильный снег и утром высота снежного покрова достигла 16 сантиметров. Для нормального функционирования Северной столицы необходимо было вывезти около 10 тыс.кубометров снега, но из-за недостатка снегоуборочной техники вывезено всего 3,5 тысячи кубометров.

Ранее председателькомитета по благоустройству Сергей Малинин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявляли, что к уборке снегапредстоящей зимой подготовлено 2200 единиц специализированной техники. Однако по некоторой информации ее количество не больше 1700. А в целом для полноценной уборки улиц в автопарке Петербурга должно быть не менее 3500 снегоуборочных машин.Смольный в очередной раз оказался не готов к зиме. // www.runews24.ru

Автор комментария: Alzas
Позор питерской погоде и плохой подготовке властей к снегоармагеддону! Лопухи! Сами в мерседесах катят, а вынудили город сдаться в плен белому калу. <br>А вруны и негодяи алармисты не видят очевидного. Что ноябрь ведёт себя непредсказуемо и не становится теплее.
Автор комментария: Alzas
Грета, приезжай и посмотри на ложь свою и алармистов! Тебе лучше пожить месяц в Питере чем кататься по Вануату и Бермудам. По вашей теории у нас должна быть постоянная оттепель в ноябре-декабре. И где она? Если и появится к 15 декабря, то это белое гуано всё равно не исчезнет до конца марта.
Автор комментария: Alzas
Ты что там прокукарекал? Тебе надо жить на острове Визе.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.