www.pogodaiklimat.ru


В Татарстане морозы усилятся до -28 градусов

11 марта 2022

В Татарстане в ближайшие дни в ночное время температура воздуха будет опускаться до -28 градусов. Об этом сообщило управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. В пятницу, 11 марта, в республике будет переменная облачность и без осадков. Ночью и утром похолодает до 14...19 градусов мороза, при прояснениях ожидается до 23 градусов. Днем при этом потеплеет до 5-10 градусов. В предстоящие выходные в Татарстане похолодает.

В регионе будет морозная и сухая погода, а в воскресенье местами возможен снег. Ночью температура будет опускаться до 17-22 градусов ниже нуля, при прояснениях и в низких местах синоптики обещают 23-28 градусов. Днем температуры поднимутся до 5-11 градусов. В начале следующей недели прогнозируют очередное потепление, на улицах будет небольшой снег. Ночью будет холодать до 9-14 градусов, в восточных районах - до -17 градусов. Днем температура будет повышаться до 1-6 градусов ниже нуля.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.