www.pogodaiklimat.ru


Сочи накрыл сильный снегопад

16 марта 2022

Минувшей ночью город-курорт Сочи засыпало снегом. Судя по видеороликам, массово публикуемым в интернете, дороги основательно замело. Особенно выделяется Пластунка в Хостинском районе. Картина такая, словно транспорт едет не южному курорту, а по Челябинску. Днем сильный снегопад продолжился. Очевидцы наблюдают аномалию в Хостинском районе, Бытхе, Приморском, Ареде, в Сириусе. В Хостинском районе выпало 12 см снега.

Все коммунальные службы переведены в усиленный режим. В удаленных населенных пунктах Сочи уборка снега продолжалась всю ночь. В работах на курорте задействовано около 70 единиц техники, для ручной уборки привлечены 110 специалистов. - Все объекты жизнеобеспечения работают штатно. Аварийных отключений на сетях не зафиксировано, - написала пресс-служба города-курорта. В ближайшие двое суток в Сочи сохранится холодная и сырая погода, возможны снегопады. Температура воздуха ночью в предгорьях опустится до минусовых отметок. Прогнозируются гололедные явления.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.