www.pogodaiklimat.ru


Штормовой ветер и мокрый снег накроют Кузбасс

30 марта 2022

Синоптики предупредили жителей Кузбасса о серьезных погодных явлениях: осадках в виде мокрого снега и порывистом ветре. Несколько дней особенно внимательными придется быть автомобилистам. В Кузбассе серьезно изменятся погодные условия. Жителей предупредили о порывах юго-западного ветра, достигающих штормовых значений – до 25 м/с. По области также пройдут осадки в виде мокрого снега, а местами пронесутся метели.

Кроме того, автомобилистам придется проявить больше внимательности во время движения, так как, согласно прогнозу, местами на дорогах на будут наблюдаться гололедные явления. Как сообщает ГИБДД Кузбасса, буйство стихий начнется ближайшее время и продолжится вплоть до последнего дня марта. Инспекторы не рекомендовали водителям спешить со сменой резины на летнюю, так как отрицательные температуры пока сохраняются в регионе. Точные значения не сообщаются.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.