www.pogodaiklimat.ru


В Крыму ожидается резкое похолодание

11 апреля 2022

На территорию Крымского полуострова в ближайшую неделю придет резкое похолодание до +11 градусов тепла, но к следующим выходным вновь вернется лето, сообщил ведущий специалист центра ФОБОС Евгений Тишковец, 10 апреля сообщает радио «Спутник в Крыму». «Погода будет напоминать русские горки. В понедельник в ночь еще без осадков и +8…+13, а днем подберется активный холодный фронт, который будет сопровождаться интенсивными ливневыми дождями. Ветер будет северо-западный 5-10 м/с и это собьет показатели термометров до +13…+18», — сообщил Тишковец.

Наиболее низких показателей температура воздуха в Крыму достигнет 12 и 13 апреля — ночная температура составить +3....+8 градусов. Это означает, что погода в Крыму внезапно вернется к показателям ранней весны. «Во вторник будет резкий обвал холода, в среду, может, на градус теплее. Это отбрасывает нас практически в март. В эти дни возможны осадки ливневого характера, а в горах даже с переходом на мокрый снег», — рассказал Тишковец.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.