www.pogodaiklimat.ru


На Юг России и Северный Кавказ придут похолодание и дожди

26 апреля 2022

Похолодание до климатической нормы ожидается на Юге России и в Северном Кавказе в четверг и пятницу, сообщил 26 апреля ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков. «В четверг-пятницу в регион прорвется грозовой фронт, несущий похолодание, а показания термометров понизятся до 15-20 градусов. Это будет соответствовать климатической норме», — рассказал Синенков. При этом он добавил, что до четверга погода останется теплой. Температура воздуха превысит норму примерно на 5 градусов и достигнет 22-27 градусов.

По данным синоптика, в Волгограде в четверг температура достигнет 20-22 градусов, продолжив снижение, в воскресение достигнет отметки в 12-14 градусов. В субботу ожидается дождь. В Ростове-на-Дону в субботу и воскресенье температура опустится до 15-17 градусов из-за холодного фронта и кратковременных дождей. В Краснодаре в выходные похолодает до 15-16 градусов. В Сочи со среды и до конца недели ожидается температура в 17-18 градусов. В Симферополе к субботе похолодает до 15 градусов, ожидаются дожди.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.