www.pogodaiklimat.ru


В Гондурасе из-за сильных дождей приостановлены занятия в школах

23 мая 2022

Школьные занятия приостановлены в департаментах Франсиско-Морасан, Эль-Параисо, Валье и Чолутека из-за сильных дождей, заявил глава министерства образования Гондураса Даниэль Спонда 22 мая, сообщает Нondudiario. Он не исключил приостановку школьных занятий и в других департаментах страны. «В зависимости от погодных условий, которые будут продолжать развиваться, мы примем решение приостанавливать занятия или нет», — сказал чиновник.

Ранее глава отдела метеорологии Национального центра атмосферных, океанографических и сейсмических исследований (Cenaos) Франсиско Архенья сообщил, что дожди в Гондурасе будут продолжаться в течение следующих четырех дней. «Дожди будут продолжаться, мы уже в сезоне дождей, у нас есть прогноз дождей на следующие четыре дня», — сообщил он. Он подчеркнул, что последние дожди подняли уровень воды в водохранилищах столицы на 10%.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.