www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается дождь с грозой и до +30

06 июля 2022

В Москве в среду ожидаются переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза и до +30 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет 28-30 градусов тепла. В ночь на 7 июля температура воздуха может опуститься до +19 градусов. Ветер будет дуть южный, 5-10 м/с, при грозе с порывами до 17 м/с. В связи с жаркой погодой 6 июля в Московском регионе объявили желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 748 мм ртутного столба.

В Подмосковье 6 июля температура будет колебаться в пределах 26-31 градус выше нуля. В ночь на 7 июля столбики термометров могут опуститься до отметки +16 градусов. В Москве в среду ожидаются переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза и до +30 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет 28-30 градусов тепла. В ночь на 7 июля температура воздуха может опуститься до +19 градусов.

Ветер будет дуть южный, 5-10 м/с, при грозе с порывами до 17 м/с. В связи с жаркой погодой 6 июля в Московском регионе объявили желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 748 мм ртутного столба. В Подмосковье 6 июля температура будет колебаться в пределах 26-31 градус выше нуля. В ночь на 7 июля столбики термометров могут опуститься до отметки +16 градусов. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.