www.pogodaiklimat.ru


В Екатеринбурге начался снегопад

26 сентября 2022

Мощный мокрый снег сегодня накрыл Екатеринбург. Погода изрядно наломала дров и устроила полосу препятствий для водителей и пешеходов. Снегопад, начавшийся в Екатеринбурге утром 26 сентября, привел к массовым падениям деревьев — в том числе на автомобили. Фотографиями горожане делятся в соцсетях. На ул. Фурманова, 112 дерево рухнуло прямо на проезжую часть. Похожую картину наблюдали жильцы дома на ул. Парниковая, 9. «Перегорожен проезд и вход в подъезд. Машин, к счастью, не было и людей тоже», — рассказал подписчик сообщества «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

Неожиданный снегопад спутал карты уральским водителям. По словам местного жителя Бориса, на Полевском тракте около 10:30 произошла авария с шестью машинами. Водитель говорит, что не успел снять ДТП на видео, так как сам пытался удержать автомобиль на трассе. — Шесть машин, все в кювете валяются. Вроде все живы, но на дороге гололедица. Может быть, ГИБДД перекроет дорогу? Это невозможно, они бьются просто нереально. Извините за эмоции, это нервяк жесткий. Я только приехал на стоянку, слава тебе, господи, что добрался, — рассказал Борис.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.