www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидаются облачная погода и дождь

05 октября 2022

Облачная погода с дождем ожидается в Москве и Подмосковье в среду, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве будет от 8 до 10 градусов тепла, в ночь на четверг похолодает до +4 градусов. В Подмосковье дневная температура составит 7-12 градусов, ночная - 2-7 градусов тепла. Скорость западного ветра прогнозируется не выше 9 м/с. "Небольшой дождь, по области местами умеренный", - говорится в сообщении Гидрометцентра.

Атмосферное давление составит в регионе 746 мм ртутного столба. Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Елена Волосюк сообщила, что в среду возможны и порывы ветра до 11-12 м/с. "Сегодня к нам продолжит поступать сырой и холодный воздух из северного сектора Атлантики , - сказала собеседница агентства. - Температурный режим прогнозируется ниже средних многолетних значений на два-три градуса. Возможны обильные порывы до 11-12 м/с". // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.