www.pogodaiklimat.ru


В Москве 4-5 февраля небольшой снег и до -3 градусов

03 февраля 2023

Небольшой снег, облачная погода и до -3 градусов ожидаются в Москве в предстоящие выходные дни, сообщил в пятницу ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. "В выходные дни будет преимущественно облачная погода, местами небольшой снег. Количество снега незначительное, в пределах одного-двух сантиметров. Температура в субботу 0...-2 градуса в столице, по области - от плюс одного до минус четырех", - сказал Синенков.

В воскресенье, добавил он, температура немного понизится: в столице ожидается -1...-3 градуса, в Подмосковье - от -1 до -6 градусов. По словам Синенкова, в субботу в столичном регионе ветер изменит направление с южного на северо-западное, в воскресенье ожидается северо-западный и северный ветер, 2-7 м/с. Атмосферное давление в выходные дни будет повышаться - в субботу составит 748 мм, а в воскресенье - 751 мм ртутного столба", - заключил синоптик. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.