www.pogodaiklimat.ru


Снегопад в Анапе оставил жителей без света

08 февраля 2023

Впервые за всю зиму в курортном городе Анапа выпал снег. Февральская погода в южном городе, часто показывает свой нрав, время между январем и февралем в Анапе считается одним из самых холодных, не редко выпадает снег, дует северный ветер и кружит метель. Под снежным покровом узкие анапские улочки бывает просто не узнать. Тротуары, проезжие части, дворы домов, из южных закатанных в бетон городских районов, меняются до неузнаваемости, стирая грань между снежной зимой в средней полосе России или севере страны.

Непогода приносит с собой не только белоснежно уложенные тротуары, но и отключения электроэнергии. Так в Анапском районе утром 7 февраля без света остался поселок Виноградный, хутор Красный Курган, Лиманный, Красная Скала и Верхняя Гостагайка. Также без света остались жители станиц Благовещенская и Анапская. Выключение света в последней по сообщениям местных жителей стало регулярным порой не связанным с погодными условиями действием. В Анапской свет отключался также и в вечернее время 6 февраля.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.