www.pogodaiklimat.ru


Дожди и порывистый ветер ожидаются в Москве и области

29 марта 2023

Облачная погода с дождями и порывистым ветром ожидает жителей Москвы и Московской области в среду, сообщила ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская. "Сегодня облачно, временами дожди. В Москве днем максимальная температура достигнет 6-8 градусов тепла, по области - 4-9 градусов. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, порывистый. Давление немного понизится до 739 мм ртутного столба, это значительно ниже нормы (норма в Москве 748 мм рт. ст. - прим.)", - сказала она.

Синоптик также рассказала, что в ближайшие ночи ожидается похолодание, однако оно незначительно скажется на дневной температуре воздуха. "С 30 по 31 марта по предварительному прогнозу будет самая холодная ночь, где-то до минус 1, минус 2 градуса. Но к этому времени должны прекратиться осадки, поэтому у нас не будет снега. А дневные температуры будут порядка 8 градусов тепла. Днем по ощущениям будет холодный воздух, но прям холода не будет", - пояснила Котилевская. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.