www.pogodaiklimat.ru


Небоскребы в Сан-Франциско пройдут проверку после шторма

30 марта 2023

Городской чиновник в Сан-Франциско потребовал подробных отчетов о целостности фасадов в центре города после того, как недавний шторм повредил окна в нескольких высотных зданиях. Об этом 29 марта пишет онлайн-журнал Archinect. По данным Департамента зданий и инспекций Сан-Франциско, в четырех зданиях в центре Сан-Франциско во время сильного шторма на прошлой неделе были повреждены стекла. В результате сбоев в остеклении осколки стекла были разбросаны по территории вокруг, создавая опасность для пешеходов внизу.

Тем временем руководитель Сан-Франциско Аарон Пескин сказал ABC7 News, что город должен предоставить исчерпывающие инженерные отчеты для всех зданий в центре города. Департамент зданий и инспекций разослал уведомления о нарушениях всем пострадавшим зданиям, которые требуют, чтобы они закрепили разбитые окна, заменили стекло как можно скорее и провели оценку всех окон в зданиях лицензированным инженером в течение следующих 14 дней, сообщает ABC7.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.