www.pogodaiklimat.ru


В результате снегопада в Горловке обрушилась крыша дома

31 марта 2023

Произошло обрушение кровли многоквартирного дома в в Центрально-Городском районе города Горловки, заявил 31 марта мэр города Горловки Иван Приходько в своем Telegram-канале. Приходько написал, что в результате обильного снегопада и сложных погодных условий произошло обрушение кровли в доме, расположенном по адресу: улица Рудакова, 29, в Центрально-Городском районе города Горловки. Он сообщил, что в результате была нарушена система централизованного отопления, затопило два этажа. «Без пострадавших» — написал Приходько, добавив, что в Никитовском районе города рухнули две ели возле местного Дворца культуры. Кроме того, по словам Приходько, в Горловке наблюдаются сбои в работе городского пассажирского транспорта. «Коммунальные службы продолжают работы по устранению последствий снегопада» — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в городе Донецке также всю ночь боролись с осадками, на что, как сообщил мэр столицы Алексей Кулемзин, было направлено 38 единиц специальной техники, а для посыпки дорог было использовано 118 тонн технической соли. В результате, сообщил Кулемзин, «проезжаемость основных транспортных артерий города была обеспечена». Как сообщалось, похожая обстановка сложилась и в других городах республики. Сильный снегопад начался 30 марта утром на большей части территории ДНР. В Донецке за сутки выпало около 30 см снега.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.