www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидаются кратковременные дожди и до +13

03 апреля 2023

Кратковременные дожди и до 8-13 градусов тепла днем ожидаются в Москве в первой половине недели. С четверга станет прохладнее - до 6-11 градусов тепла днем и от 0 до +5 градусов ночью. В субботу ожидается возвращение ночных заморозков, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "В Москве будет нормальная апрельская погода на этой неделе. Ночью - от 1 до 6 градусов тепла, а днем - от 8 до 13 градусов тепла в первой половине недели. Дожди будут лишь местами и кратковременные.

Во второй половине недели характер погоды меняется. С 6 апреля станет прохладнее, но прояснений станет больше, осадков не будет", - сообщил он. По словам Вильфанда, в четверг и пятницу ночью будет 0 - плюс 5 градусов, а в ночь на субботу - от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем во второй половине недели ожидается +6...+11 градусов. "Вторая половина недели заметно прохладнее, но и такой температурный фон близок к климатической норме", - отметил метеоролог. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.