www.pogodaiklimat.ru


Начало ноября в Сочи будет аномально теплым

30 октября 2023

На ноябрьские праздники погодные условия порадуют гостей и жителей курорта солнцем и теплом. Об этом 30 октября сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, температура воздуха в Сочи поднимется до 28 градусов. Аномальное тепло придет не только в Краснодарский край, но и в некоторые районы страны. Вильфанд отметил, что для конца осени подобная погода действительно очень теплая. Такой температурный режим сохранится на юге страны до 5 ноября.

В ночное время столбики термометра не опустятся ниже 15 градусов тепла. Метеоролог уточнил, что такие показатели превышают климатическую норму на пять-шесть градусов. В настоящий момент температура морской воды составляет 19 градусов тепла. — Купаться еще можно, но всё-таки понятие курортного сезона связано с тем, что температура воды должна быть выше 20 градусов. Бархатный сезон в 2023 году и так сильно затянулся, — подытожил научный руководитель.

Автор комментария: Синоптик
Ты трепал мне, cука, нервы?! Получи БигМак со cпермой!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.